Продажа запчастей
для снегоходов и квадроциклов
Написать нам Поиск 0

1

НомерАртикулНазваниеКол-во в узлеОписаниеЦенаДобавить в корзину
1005185_lidКаток алюминиевый "Буран"Каток алюминиевый, обслуживаемый, быстросъемный. Устанавливается на балансир катков (тележку) прямо на установленный подшипник без щек …516 
0800642_lidТумблер влагозащищенный RM TSM-01Влагозащищённый тумблер TSM-01, был разработан для того что бы избежать замыкание электрических контактов при попадании …544 
0138431_lidВтулки С40600995 (8 шт.)Втулки изготовленные и высокопрочного полиамидного материала Vespel®, используемого в узлах космических аппаратов и других ответственных …1 706 
0134280_lidРегулятор напряжения 30.3702А ТУ37.429.301-2013Регулятор напряжения 30.3702А Российского производства компании ФЛЭЙМЗ. Отличается от 30.3702 более надежной конструкцией и компонентами.3 131 
0132486_lidКапот 110701512-01Капот для снегохода "Буран Лидер" Черного цвета5 508 
0131099_lidЛыжа с рессорой 110302520Лыжа для снегохода Буран с тремя подрезами и улучшенными характеристиками маневренности
0130953_lidСтекло ветровое 110701630Стекло формаванное с окантовкой. Подходит на Буран 2Т и Буран Лидер3 007 
0130760_lidБлок двигателя РМЗ-640-34 110502800Блок двигателя заводского изготовления. Все отверстия загерметизированы, а сам блок законсервирован. Имеет индивидуальный серийный номер …57 850 
0129895_lidПодшипник 6-205К(6205.Р6Q6)* ГОСТ 8338-75 (2 шт.)Подшипник шариковый радиальный однорядный открытого исполнения. Наружный диаметр (D), мм    52 Внутренний диаметр (d), мм    25 Общая …313 
0129347_lidПодшипник 180205кc17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/C9;C17)* (4 шт.)Подшипник шариковый радиальный однорядный закрытого исполнения. Наружный диаметр (D), мм    52 Внутренний диаметр (d), мм    25 Общая …797 
0128447_lidКольцо регулировочное 340600001-03 (2 шт.)Пара регулировочных колец Толщина 1,2 мм41 
0128446_lidКольцо регулировочное 340600001-02 (2 шт.)Пара регулировочных колец Толщина 0,6 мм38 
0128011_lidКольцо регулировочное 340600001 (2 шт.)Пара регулировочных колец Толщина 2 мм54 
0128006_lidКольцо регулировочное 340600001-01 (2 шт.)Пара регулировочных колец Толщина 0,8 мм54 
0123919_lidКапот 110701512Капот для снегохода "Буран Лидер" Белого цвета5 473 
0123902_lidСпинка сиденья 110102270-01Спинка черного цвета4 328 
0121342_lidКолодка тормозная 61117205Комплект тормозных колодок (2 шт)1 590 
0117826_lidСпинка сиденья 110102270Спинка белого цвета4 570 
0116653_lidТрубка 110800285-10Трубка из термопластичного пилиуретана (ТПУ) 6,0*1,5 мм Длина = 1320 мм.
0115076_lidТрубка 110800285-09Трубка из термопластичного пилиуретана (ТПУ) 6,0*1,5 мм Длина = 100 мм.
0108887_lidЛыжа 11030135024,5смх109см 5,6кг.9 329 
0104693_lidАккумулятор VARTA BLACK dynamic B20 545 413 040Напряжение: 12 V; Емкость: 45 Ач; Ток холодной прокрутки: 400 A; Длина: 207 мм, Ширина: …
0101701_lidВтулки C40600923 (8 шт)Втулки изготовленные из текстолита.815 
0081920_lidТрубка C40800018-06Трубка из термопластичного пилиуретана (ТПУ) 6,0*1,5 мм Длина = 120 мм.
0081916_lidТрубка 110800285-05Трубка из термопластичного пилиуретана (ТПУ) 6,0*1,5 мм Длина = 910 мм.
0081361_lidКольцо OR-5.5x1.8 NBR 70
0081063_lidТрос тормоза 110603610Трос тормоза механического Общая длина 1138 мм974 
0080928_lidФонарь задний со жгутом C411007203 214 
0080407_lidГусеница ЛГБ 020000 Буран Полюс МДГусеница для снегохода Буран (Длинная Полюс) оличество шагов — 73, Длина — 3686 мм (145"), …11 759 
0068544_lidКорпус коробки реверса в сборе 110602290Корпус коробки реверса в сборе. Включает в себя крышку коробки реверса 110602257 и корпус коробки …
0058446_lidТрубка ТПУ 6Х1.5 ТУ 6-55-221-1450-04Трубка из термопластичного полиуретана (ТПУ) 6,0*1,5 мм Отпускается на вес. Цена указана за 1 кг. …
0058438_lidТрубка ТПУ 3.5Х1 ТУ 6-55-221-1450-04Трубка из термопластичного полиуретана (ТПУ) 3.5*1 мм Отпускается на вес. Цена указана за 1 кг. …
0018026_lidГусеница ЛГБ 006000 Буран МДГусеница для снегходода Буран (длинная) Количество шагов — 73, Длина — 3686,5 мм (145"), Ширина …
0018025_lidГусеница ЛГБ 005000 БуранГусеница для снегохода Буран (короткая) Количество шагов — 57, Длина — 2878,5 мм (113"), Ширина …
0013869_lidТрубка 110800285-02Трубка из термопластичного пилиуретана (ТПУ) 6,0*1,5 мм Длина = 285 мм.
0013764_lidТрубка 110800182Трубка из термопластичного пилиуретана (ТПУ) 6,0*1,5 мм Длина = 460 мм.
119804150_lidКольцо 054-062-46-2-2 ГОСТ 18829-73 (2 шт.) в упаковке 11980415054 
1006479_lidЧехол спинки C40100060D1 116 
1006340_lidЛампа галогеновая H4 12V 60/55W P43T-38 L10460162 
1005450_lid_1Лист коренной 110300184D988 
1005450_lidЛист коренной 110300184D988 
1005449_lidКаток "Буран" в сборе 23 мм468 
1005395_lidЦепь приводная втулочная 1273.00.00D 2ПВ-9,525-23 (98 зв)1 080 
1005292_lidБолт М6х20 DIN 933-88Р (10 шт.) в упаковке 119802950-04
1005291_lidБолт М6х20 DIN 933-88P
1005274_lidПодшипник 180205кс17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/С9;С17)*
0804610_lidРемень клиновой Gates SPZ 630185 
0804609_lidРемень клиновой Gates SPZ 662182 
0804608_lidРемень вариаторный Optibelt 33x14x11201 968 
0804607_lidРемень вариаторный Optibelt 30x14x11201 799 
0804530_lidПолумуфта 110603590D828 
0804529_lidДиск подвижный 140600110D1 668 
0804528_lidДиск неподвижный 340600120D1 692 
0802361_lidРукоятка 110501089D83 
0802360_lidРемень C40700105D97 
0802359_lidВкладыш 110600017D11 
0802358_lid_2Рессора 110300300-00СБD3 540 
0802358_lid_1Рессора 110300300-00СБD3 540 
0802358_lidРессора 110300300-00СБD3 540 
0147033_lidСвеча зажигания 7811 NGK BP6ES202 
0144557_lidВал ведущий со звездочками 110200290
0142684_lidШтуцер C40500031-01137 
0141929_lidГоловка цилиндра левая 160500008 (группа Е)1 787 
0141928_lidГоловка цилиндра левая 160500008 (группа Д)1 787 
0141924_lidГоловка цилиндра правая 160500007 (группа Е)
0141923_lidГоловка цилиндра правая 160500007 (группа Д)
0141909_lidГоловка цилиндра левая (группа Е) 160500008-05ЗЧ1 841 
0141907_lidГоловка цилиндра левая (группа Д) 160500008-04ЗЧ1 841 
0141903_lidГоловка цилиндра левая (группа А) 160500008ЗЧ1 841 
0141864_lidПодшипник K182222 группа 6 (2 шт.)637 
0141863_lidПодшипник K182222 группа 4 (2 шт.)637 
0141862_lidПодшипник K182222 группа 2 (2 шт.)637 
0140969_lidКорпус 250101600ЗЧ53 321 
0140325_lidБак топливный 110800090-01ЗЧ1 902 
0140018_lidБолт M10х1х80 DIN 961-88Р (2 шт.)226 
0138655_lidШайба 110602254 (4 шт)112 
0138614_lidРолик в сборе C40601690-01 (4 шт)1 891 
0138585_lidПолукольцо 110601002 (2 шт)216 
0138433_lidВтулка С40700107 (2 шт.)54 
0136041_lidТоварный знак C40700765220 
0135893_lidКрышка лючка 110701652378 
0135299_lidНасос подкачивающий ИБТС.306599.004
0134681_lidКомплект для установки стартера Шихлин на двигатель РМЗ-640 11110370014 260 
0134229_lidУпаковка комплекта к натяжному устройству 110607170 1198048303 446 
0134227_lidКомплект к натяжному устройству 110607170
0134026_lidЛыжа с подрезами 110302560ЗЧ11 430 
0133350_lidКожух защитный 110402671450 
0133011_lidГлушитель выпуска 1104026708 608 
0132868_lidТрос тормоза 110603630967 
0132763_lidЩиток приборный 110700810ЗЧ4 957 
0132697_lid_1Рама сиденья 110102360
0132697_lidРама сиденья 110102360
0132546_lid_1Бампер 110104540-014 948 
0132546_lidБампер 110104540-014 948 
0132524_lidЖгут фонаря заднего 111103440-03
0132520_lidКорпус 250101600
0132519_lidКорпус 110102600
0132485_lidКапот 110701660-02
0132484_lidКапот 110701670-02
0132481_lidКапот 110701670-01
0132480_lidАппликация 110701674194 
0132479_lidАппликация 110701673194 
0132478_lidАппликация 110701672-01852 
0132477_lidАппликация 110701672852 
0132476_lidАппликация 110701671-01432 
0132475_lidАппликация 110701671432 
0132474_lidАппликация 110701669-01190 
0132473_lidАппликация 110701669190 
0132472_lidАппликация 110701668
0132471_lidАппликация 110701667
0132470_lidАппликация 110701666-01
0132469_lidАппликация 110701666
0132468_lidАппликация 110701665-01316 
0132467_lidАппликация 110701665316 
0132466_lidАппликация 110701664-01475 
0132465_lidАппликация 110701664475 
0132464_lidАппликация 110701663-01194 
0132463_lidАппликация 110701663194 
0132462_lidАппликация 110701662-011 336 
0132461_lidАппликация 1107016621 336 
0132460_lidАппликация 110701661-01742 
0132459_lidАппликация 110701661742 
0132457_lidКапот 110701660-01
0132316_lidПодрез 1103025812 032 
0131934_lidЛыжа 110302560
0131693_lidТарелка пружины 110607103-01
0131431_lidВал заднего хода 1106071603 263 
0131429_lidВал ведущий 1106071806 499 
0131369_lidЗвездочка 1106071281 626 
0131368_lidЗвездочка 1106071271 567 
0131367_lidЗвездочка 1106071261 402 
0131366_lidЗвездочка 1106071253 572 
0131347_lidДержатель 110607130
0131296_lidГайка шестигранная с фланцем ISO 4161-М10-10-А2К
0131273_lid_1Кронштейн 110104551
0131273_lidКронштейн 110104551
0131254_lidПодшипник радиальный шариковый однорядный 6-180204АC17 (6204.2RS.P6Q6/W63) ГОСТ 520-2002 (2 шт.) в у
0131253_lidПодшипник 6-204К(6204.P6Q6)* ГОСТ 8338-75 (2 шт.)271 
0131252_lidКоробка реверса 11060710026 636 
0131251_lidОсь собачки 110607116
0131247_lidСобачка 110607114
0131246_lidВтулка 110607113
0131245_lidВалик 110607112
0131244_lidВал натяжной 110607111
0131223_lidВал натяжной в сборе 1106071106 126 
0131213_lidГрузик в сборе 1106063301 656 
0131180_lidКрышка в сборе 1106063501 093 
0131172_lidКонус подвижный C40601640-012 977 
0131161_lidШайба 110606316
0131160_lidШайба C40600993-0130 
0131157_lidКонус подвижный в сборе 1106063206 136 
0131156_lidКонус неподвижный 1106063103 125 
0131154_lid_1Регулятор центробежный 11060630014 220 
0131154_lidРегулятор центробежный 11060630014 220 
0131135_lidПружина 110607115
0131104_lidЖгут основной 1111036103 032 
0131083_lidПодрез 1103025101 990 
0131007_lid_2Лист коренной 110300300-011 016 
0131007_lid_1Лист коренной 110300300-011 016 
0131007_lidЛист коренной 110300300-011 016 
0131004_lid_2Рессора 110300300-00СБ4 471 
0131004_lid_1Рессора 110300300-00СБ4 471 
0131004_lidРессора 110300300-00СБ4 471 
0130496_lidАппликация C40700208136 
0130474_lidСектор 11060710442 
0130473_lidТарелка пружины 110607103
0130472_lidПружина 110607102152 
0130471_lidКолесо храповое 110607101994 
0130384_lidШарик Б6-200±25 ГОСТ 3722-81 (2 шт.)
0130200_lidЦепь приводная втулочная 1273.00.00 (2ПВ-9,525-23 n=98 звеньев)1 769 
0130045_lidЩека внутренняя 110200168 (2 шт.)
0130044_lidШплинт 2x12 DIN 94-P (2 шт.)38 
0130043_lid_4Шплинт 1,6x12 DIN 94-P (2 шт.)
0130043_lid_3Шплинт 1,6x12 DIN 94-P (2 шт.)
0130043_lid_2Шплинт 1,6x12 DIN 94-P (2 шт.)
0130043_lid_1Шплинт 1,6x12 DIN 94-P (2 шт.)
0130043_lidШплинт 1,6x12 DIN 94-P (2 шт.)
0130041_lid_12Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_11Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_10Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_9Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_8Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_7Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_6Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_5Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_4Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_3Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_2Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lid_1Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0130041_lidШайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (4 шт.)36 
0129895_lid_1Подшипник 6-205К(6205.Р6Q6)* ГОСТ 8338-75 (2 шт.)Подшипник шариковый радиальный однорядный открытого исполнения. Наружный диаметр (D), мм    52 Внутренний диаметр (d), мм    25 Общая …313 
0129793_lidМанжета ТС 30x72x10 NBR 70 (2 шт.)382 
0129787_lid_2Гайка M5 DIN 934-8P (4 шт.)113 
0129787_lid_1Гайка M5 DIN 934-8P (4 шт.)113 
0129787_lidГайка M5 DIN 934-8P (4 шт.)113 
0129785_lid_1Втулка 110100203 (3 шт.)48 
0129785_lidВтулка 110100203 (3 шт.)48 
0129388_lidХомут пластинчатый В-00095-27 (4 шт.)72 
0129332_lid_2Нагреватель P10564 (2 шт.)1 428 
0129332_lid_1Нагреватель P10564 (2 шт.)1 428 
0129332_lidНагреватель P10564 (2 шт.)1 428 
0129328_lidМанжета ТС 30x52x7 NBR 70 (3 шт.)612 
0129325_lidМанжета SCY 24x52,5x54x9 (4 шт.)523 
0129312_lidКольцо поршневое 14-076-15-33 (4 шт.)1 933 
0129287_lidШпонка 3x5 DIN 6888- (5 шт.)124 
0129286_lidШкив вентилятора ведомый 110500576 (2 шт.)1 489 
0129283_lid_1Шайба 10.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (6 шт.)
0129283_lidШайба 10.65Г.016 ГОСТ 6402-70 (6 шт.)
0129279_lidТройник TL-C408 (3 шт.)156 
0129276_lidСвеча зажигания А17ДВ ОСТ 37.003.081-98 (2 шт.)
0129274_lidПодшипник 6-50306К ГОСТ 2893-82 (6306N.Р6)* (2 шт.)712 
0129267_lidПалец поршневой EB 18/61 (2 шт.)685 
0129264_lidНаконечник свечной ИСHЦ-3707160 ТУ 307-610.003-93 (2 шт.)1 279 
0129260_lid_1Шпонка 6x6x20 DIN 6885-B (2 шт.)85 
0129260_lidШпонка 6x6x20 DIN 6885-B (2 шт.)85 
0129250_lidПодшипник K182222 (2 шт.)637 
0128573_lid_1Кольцо A52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 (5 шт.)191 
0128573_lidКольцо A52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 (5 шт.)191 
0128566_lidКольцо 012-016-25-2-3 ГОСТ 18829-73 (2 шт.)36 
0128565_lidКольцо 006-010-25-2-2 ГОСТ 18829-73 (5 шт.)52 
0128546_lidЩека внутренняя 110200168 (5 шт.)259 
0128545_lidШтуцер 110800002 (2 шт.)49 
0128535_lidФильтр 110800220 (2 шт.)
0128530_lidСухарик 110602091 (4 шт.)65 
0128522_lid_1Рукоятка 110602232 (2 шт.)127 
0128522_lidРукоятка 110602232 (2 шт.)127 
0128490_lidПружина 110700188 (2 шт.)157 
0128489_lidПружина 110600455 (2 шт.)112 
0128487_lidПружина 110600145 (2 шт.)76 
0128485_lid_1Пружина 110501195 (2 шт.)58 
0128485_lidПружина 110501195 (2 шт.)58 
0128484_lidПружина 110501171 (2 шт.)139 
0128482_lid_1Пружина 110300048 (10 шт.)322 
0128482_lidПружина 110300048 (10 шт.)322 
0128481_lid_1Пружина 110100216 (3 шт.)86 
0128481_lidПружина 110100216 (3 шт.)86 
0128478_lidПрокладка 110500080 (2 шт.)162 
0128477_lidПробка суфлирующая 340600234 (2 шт.)43 
0128472_lidОсь балансира 110200104 (4 шт.)758 
0128470_lid_1Ограничитель 110300191 (2 шт.)47 
0128470_lidОграничитель 110300191 (2 шт.)47 
0128467_lidКулачок 110500270 (4 шт.)281 
0128450_lidКольцо уплотнительное 110500996 (2 шт.)55 
0128449_lidКольцо стопорное 110501119 (4 шт.)96 
0128404_lidЗвездочка 110200017 (4 шт.)794 
0128398_lid_9Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_8Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_7Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_6Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_5Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_4Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_3Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_2Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lid_1Гайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128398_lidГайка M8 DIN 934-8P (7 шт.)76 
0128397_lidГайка M8 DIN 6330-10Р (6 шт.)160 
0128396_lid_9Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_8Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_7Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_6Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_5Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_4Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_3Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_2Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lid_1Гайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128396_lidГайка M6 DIN 985-8Р (4 шт.)41 
0128395_lidГайка M16x1,5 DIN 936-8P (2 шт.)82 
0128394_lidГайка M14x1,5 DIN 439-8P (2 шт.)80 
0128390_lid_2Гайка M10 110100124 (4 шт.)248 
0128390_lid_1Гайка M10 110100124 (4 шт.)248 
0128390_lidГайка M10 110100124 (4 шт.)248 
0128009_lidКольцо регулировочное 110500574 (2 шт.)136 
0127974_lidСтопор C40600294 (2 шт.)91 
0127745_lid_1Кронштейн 110103123-01
0127745_lidКронштейн 110103123-01
0127744_lid_1Кронштейн 110103123
0127744_lidКронштейн 110103123
0127728_lidПружина C40600607 (2 шт.)53 
0127489_lid_1Основание правое C40300033 (2 шт.)
0127489_lidОснование правое C40300033 (2 шт.)
0127214_lidВтулка упорная 110200143 (4 шт.)292 
0127198_lid_1Амортизатор 110300162 (2 шт.)83 
0127198_lidАмортизатор 110300162 (2 шт.)83 
0127085_lidГайка 140900006 (2 шт.)227 
0127078_lidШайба C40600917 (16 шт.)379 
0127037_lid_4Шплинт 3,2x18 DIN 94-P (4 шт.)37 
0127037_lid_3Шплинт 3,2x18 DIN 94-P (4 шт.)37 
0127037_lid_2Шплинт 3,2x18 DIN 94-P (4 шт.)37 
0127037_lid_1Шплинт 3,2x18 DIN 94-P (4 шт.)37 
0127037_lidШплинт 3,2x18 DIN 94-P (4 шт.)37 
0127036_lidГайка M10x1 DIN 985-10P (4 шт.)90 
0126856_lidПружины подвески катков правые 110200148-01 (2 шт)
0126855_lidПружины подвески катков левые 110200142-01 (2 шт)
0126428_lid_1Стойка с приводом 110301090
0126428_lidСтойка с приводом 110301090
0126419_lid_1Стойка управления рулевого 1103005302 222 
0126419_lidСтойка управления рулевого 1103005302 222 
0125821_lidКартер 1105001109 110 
0125737_lidАппликация C40700207
0125257_lidЗаглушка 110600079 (2 шт.)50 
0125256_lidЗаглушка 110501095 (4 шт.)58 
0125255_lidЗаглушка 110200714 (36 шт.)292 
0125091_lidПружина C40601605252 
0124952_lidПружина подвески катков левая 110200142-01224 
0124149_lidКорпус 250101410
0124077_lidКорпус 110102410
0123972_lidКрючок 110100003-01
0123965_lidКорпус 250101480
0123955_lidКожух двигателя 110700770
0123935_lidРамка 110102271-01
0123925_lidКрышка 110701551
0123908_lidКапот 110701570
0123903_lidСиденье 1101025009 218 
0123901_lidКапот 11070156010 157 
0123825_lid_1Болт M8 110200138 (6 шт.)696 
0123825_lidБолт M8 110200138 (6 шт.)696 
0123824_lidБолт М6х20 DIN 933-88Р (10 шт)97 
0123823_lid_1Болт M12х1,5х50 DIN 960-10Р (2 шт.)79 
0123823_lidБолт M12х1,5х50 DIN 960-10Р (2 шт.)79 
0123822_lidБолт M10х1х80 DIN 961-88Р (4 шт.)451 
0123821_lid_2Болт 110100189-01 (2 шт.)76 
0123821_lid_1Болт 110100189-01 (2 шт.)76 
0123821_lidБолт 110100189-01 (2 шт.)76 
0123820_lid_2Болт 110100189 (2 шт.)77 
0123820_lid_1Болт 110100189 (2 шт.)77 
0123820_lidБолт 110100189 (2 шт.)77 
0123800_lidВкладыш C40600905 (4 шт.)526 
0123796_lidВкладыш 110600017 (3 шт.)47 
0123780_lidВтулка 140500016 (2 шт.)124 
0123779_lidВтулка 111100036 (2 шт.)66 
0123778_lidВтулка 110800047 (2 шт.)66 
0123775_lidВтулка 110200719 (200 шт.)433 
0123774_lid_1Втулка 110200521 (2 шт.)43 
0123774_lidВтулка 110200521 (2 шт.)43 
0123773_lidВтулка 110100218 (4 шт.)330 
0121049_lidХомут пластинчатый В-00002-0719 
0120933_lidВинт М6х50 DIN 912-88P13 
0120820_lidФильтр топливный 110800220295 
0120315_lidДвигатель РМЗ-640-34 110502600-04
0119711_lidМаховик 1109006208 474 
0119540_lidВинт M6х20-4,8-Z DIN 967-A3J10 
0119516_lidРеле SMO1344 
0119407_lidШестерня 160500009-013 181 
0119298_lidЭлектропровод 111103590385 
0119219_lidЖгут электрозапуска 1111035801 117 
0119126_lidПереходник 110500126-01728 
0119031_lidОснование C40102501-01
0118946_lidУпор C406009612 376 
0118476_lid_1Вал рулевой 1103024701 823 
0118476_lidВал рулевой 1103024701 823 
0118238_lidШайба 14.65Г.016 ГОСТ 6402-70
0117844_lidРемень C40102502
0117520_lidВал коленчатый 11050424018 134 
0117489_lidВал гибкий ГВ300-18 ГОСТ 12391-77322 
0117427_lidКольцо 110500107 (2 шт.)212 
0117426_lidКольцо 110500105 (3 шт.)425 
0117300_lidНакладка 250100009260 
0116652_lidТрубка K90800005-03
0116649_lidТоварный знак 110701018
0116648_lidТоварный знак C40700764
0115216_lid_1Винт М6х70 DIN912- 88Р
0114457_lid_1Кронштейн C40802213
0114457_lidКронштейн C40802213
0114386_lidФильтр отстойник PS 917402 
0113837_lid_2Кожух защитный 110402617410 
0113797_lid_1Кронштейн 110103311292 
0113797_lidКронштейн 110103311292 
0113760_lidКольцо OR-9.75x1.8 NBR 7016 
0113749_lidВтулка C40600995
0113725_lidСтартер электрический 51517678410 555 
0113423_lidПатрубок выпускной 1104026403 456 
0113382_lidПетля 110701533
0113182_lidПланка 110701523-01
0113181_lidПланка 110701523
0113180_lidПланка 110701522
0113179_lidОснование капота 1107015212 902 
0113136_lidОснование капота 1107015204 220 
0112895_lidКрючок C4010386962 
0112809_lidХомут KVP 8-12/9
0112735_lidХомут пластинчатый В-00095-27
0112522_lid_1Подножка 110101407421 
0112522_lidПодножка 110101407421 
0112424_lidКронштейн тормоза C40601270542 
0112040_lidРемень RUBENA 30х14х1120 La1 874 
0111914_lidРуль C40302710
0111912_lidБлок переключателей руля левый L311003401 500 
0111047_lidКомплект высоковольтных проводов T 775C-5-01278 
0110863_lidКомплект прокладок для двигателя РМЗ-640-34 110504040430 
0109816_lidРуль C40302620
0109672_lidЧехол сиденья C401026102 512 
0109662_lid_1Регулятор напряжения 30.3702 ТУ37.429.301-2013
0109662_lidРегулятор напряжения 30.3702 ТУ37.429.301-2013
0109660_lid_1Фара 822.3711 ТУ 37.458.087-20021 744 
0109660_lidФара 822.3711 ТУ 37.458.087-20021 744 
0109432_lidПетля C40101120-01216 
0109383_lidЗаклепка 4,8х21 TNRBP
0108926_lidПодрез 110301330-012 070 
0108886_lidПодрез 1103013302 070 
0108885_lidПолоз 110301320
0108491_lidУпор 110301340
0108487_lidРемень C40103880325 
0106273_lidСкоба C40103842109 
0105715_lidНакладка 110800492238 
0105546_lidАккумулятор Energizer 45 Ач (545 413 040).
0104944_lidЛыжа 110301314
0103373_lidВыключатель экстренного останова со шнуром C40900050ЗЧ608 
0103251_lidНасос подкачивающий 110800320-102 048 
0102157_lidПодшипник радиальный шариковый однорядный 6204.2RS.P6Q6/W63 ГОСТ 520-2002
0101968_lid_1Заклепка резьбовая TCD 0830 (М8)
0101968_lidЗаклепка резьбовая TCD 0830 (М8)
0100999_lidКорпус рычага тормоза C40300094заг158 
0100917_lidТройник TL-C408
0100894_lid_1Брызговик 110101404518 
0100894_lidБрызговик 110101404518 
0100429_lidКожух передний 1105010887 273 
0100427_lidБолт М10х1х80 DIN 961-88P (S=14)
0100397_lid_1Регулятор напряжения A-R98-12 996 
0100397_lidРегулятор напряжения A-R98-12 996 
0100084_lid_1Шайба М08201
0100084_lidШайба М08201
0099622_lidПодшипник 6205 2RS фирма SKF
0098474_lidРукоятка 1101012702 038 
0097532_lidКожух 1106055802 824 
0097105_lidВалы направляющие 110200300 (2 шт)3 095 
0097101_lidФара-прожектор2 012 
0096956_lidКольца стопорные 110500057 (10 шт)1 412 
0096948_lidСтупицы наружные 110200130 (2 шт)474 
0096946_lidОбоды катков 110200108 (4 шт)432 
0096944_lidБалансиры правые 110200090 (2 шт)1 451 
0096943_lidБалансир катков 110200060548 
0096941_lidБалансиры катков 110200060 (2 шт) в
0095716_lid_1Регулятор напряжения А-R98-12 698 
0095716_lidРегулятор напряжения А-R98-12 698 
0095643_lid_1Трос газа фирмы KT-MOTOR INDUSTRY CO, LTD, Тайвань BW-H24/SPP830 
0095643_lidТрос газа фирмы KT-MOTOR INDUSTRY CO, LTD, Тайвань BW-H24/SPP830 
0095438_lidЭтикетка "Заправка топливом" 11070075135 
0094281_lid_1Трос газа фирма KT-MOTOR INDUSTRY CO,LTD,Тайвань H24/SPP
0094281_lidТрос газа фирма KT-MOTOR INDUSTRY CO,LTD,Тайвань H24/SPP
0094168_lidТабличка C4000012530 
0093339_lidОсь C40600992348 
0090370_lidГайка фланцевая NUT-3/8-FLANGE-295 
0090017_lidПоршни 110501550-01, 110501560-013 294 
0089886_lid_1Световозвращатель C4010030886 
0089886_lidСветовозвращатель C4010030886 
0089706_lidЗвездочка 110200017
0089019_lidТормоз гидравлический со жгутом L3110026010 268 
0088525_lidТумблер ST-027RM-H
0088522_lid_1Рукоятка V10300001259 
0088522_lidРукоятка V10300001259 
0088232_lidКарбюратор VM34-61911 386 
0088124_lidГоловка цилиндра левая 160500008 (группа А)
0088115_lidГоловка цилиндра правая 160500007 (группа А)
0088097_lidЩеки наружные 110200169 (5 шт)258 
0088055_lidПружины задней подвески 110200141 (2 шт)410 
0088052_lidПружины задней подвески 110200139 (2 шт)410 
0088049_lidПружины подвески катков правые 110200148 (2 шт)462 
0088046_lidПружины подвески катков левые 110200142 (2 шт)462 
0088040_lidПружины C40400029 (5 шт)338 
0087840_lidХомут Nylon 3.6-200
0087780_lidКолодки (С40600580/590тормозные) C40600580/590(компл)421 
0087315_lidШплинт 2х12 DIN 94-P
0087312_lidВкладыш C40600905
0087302_lidТрубка K90800005
0086553_lidТормоз гидравлический 6111700010 693 
0086551_lidСуппорт CALIPER 611172004 886 
0086550_lidБолт SCREW 61117005
0086549_lidШайба GASKET 61117006
0086548_lidШланг тормозной OILPIPE 611173001 223 
0086547_lidЦилиндр CYLINDER 611171004 072 
0086544_lid_1Шайба 3,2 DIN 6799-P
0086544_lidШайба 3,2 DIN 6799-P
0086480_lidКорпус рычага тормоза C40300094169 
0085140_lidВариатор "Сафари"7 224 
0085137_lid_1Прокладка C4010082352 
0085137_lidПрокладка C4010082352 
0085136_lid_1Прокладка C40100821101 
0085136_lidПрокладка C40100821101 
0085004_lid_1Заклепка St/St 4,8х10 DIN 7337-A
0085004_lidЗаклепка St/St 4,8х10 DIN 7337-A
0084752_lidШайба C40600909-0168 
0084745_lidШайба C40600917
0084713_lidПружина C4060090673 
0084024_lidШпилька М8x20 DIN 835-10.9P
0083836_lidРегулятор центробежный БШ600400
0083820_lidКоммутатор 84.3734-01 ТУ 37.429.202-20091 339 
0083819_lidОснование магдино 26.3749 ТУ 37.429.101-20093 148 
0083673_lidВинт М8х12 DIN 916-P
0083542_lidПрокладка защитная 110100233-02
0083384_lidВинт М6х25 DIN 912-88P
0083337_lidЛампа АКГ 12-55-2 (H1) ГОСТ 2023.1-88
0083322_lid_2Нагреватель P10564674 
0083322_lid_1Нагреватель P10564674 
0083322_lidНагреватель P10564674 
0083287_lidФонарь задний T003-T-LED2 933 
0083203_lidЛампа АКГ12-60+55-1 (H4) ГОСТ 2023.1-88
0082942_lidПоршни 110501550, 110501560+кольцо стопорное, поршневое+палец поршн.5 515 
0082933_lidЦилиндры 110500060, 1105000709 924 
0082931_lidЦилиндры 100500200-01, 100500210-018 009 
0082917_lidПоршни 110501550, 1105015604 066 
0082811_lidВинт ST 2,9х13 DIN 7981-PF